«Спартак» разгромил «Анжи», победив третий раз подряд

0
0

В гостевом поединке с махачкалинским «Анжи» московский «Спартак» одержал уверенную победу и продлил выигрышную серию.

Матч прошел на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске. Счет на табло после финального свистка арбитра был 3:0 в пользу гостей.

Первый гол «Спартака» был забит, что называется, в раздевалку. Нападающий Зе Луиш реализовал пенальти в добавленное к первому тайму время.

Второй гол на свой счет записал форвард Луис Адриано. Он также отличился, исполняя пенальти. Перед пробитием одиннадцатиметрового судья удалил с поля полузащитника «Анжи» Роланда Гиголаева.

Третий гол вновь достался Зе Луишу. Он забил его на 84-й минуте.

В настоящее время «Спартак» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. Столь высоко подняться ему помогла победная серия, которая теперь насчитывает три матча.