Как Россия сыграла футбол вчера ?. Главные новости сегодня 06 декабря 2018 г.

0
0

«Мы проиграли всю борьбу, все подборы, пропустили два мяча, — сказал Паршивлюк журналистам. — Потом встрепенулись. Может, самолюбие взыграло. Хорошо, что забили гол в первом тайме. Во второй половине было легче играть. Мы выжали максимум из сегодняшней игры. Сыграть вничью на выезде – хороший результат для кубкового матча. Мы добились идеального результата, выжав больше, чем максимум».

Кроме вынужденных изменений тренерский штаб ротации не произвел. Перед Кононовым и «Спартаком» поставлена задача выиграть Кубок России. «В следующем году будет 16 лет, как мы не выигрывали Кубок России. Сами понимаете, уже пора», — сказал президент «Спартака» Леонид Федун перед матчем.

«Я почувствовал небольшой дискомфорт в задней поверхности бедра, поэтому решил не рисковать и попросить замену. Впереди еще два важных матчах. Думаю, к «Уфе» (матч состоится 9 декабря) я буду готов», – резюмировал игрок.

Матч проходил в довольно холодную погоду в будний день, поэтому зрителей собралось совсем немного — по сообщениям касс стадиона, игру посетили 8920 зрителей. «Людей было мало, но мы понимаем болельщиков. Несмотря ни на что, они всегда с нами», — сказал журналистам полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк.

Ответный матч за право выхода в полуфинал турнира запланирован на 24 февраля 2019 года в Екатеринбурге. Однако президент «Урала» Григорий Иванов не уверен, что встреча состоится на родном стадионе его команды. «Конечно, у нас есть опасения по поводу проведения ответного матча в Екатеринбурге. Будет зима», — сказал Иванов.

«Если бы мы играли так, как должны, то игра по-другому должна была складываться. А так мы играли непонятно во что в первые 30 минут. «Краснодар» играет в самый привлекательный футбол (в России). Они и сами играют, и сопернику позволяют это же делать», – резюмировал защитник.

Полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви после матча не скрывал своего удовлетворения результатом. «Результат для нас хороший, — отметил Бикфалви. — Это двухматчевое противостояние, важно, что нам удалось забить на выезде, но во второй игре мы должны быть полностью сконцентрированы. Считаю, что и мы, и «Спартак» имели шансы на победу сегодня».

Как Россия сыграла в футбол сегодня 06.12.2018 г. ?. Сводка на сегодня.

По словам председателя совета директоров «Локомотива» Анатолия Мещерякова, победа над «Рубином» придаст игрокам уверенности в преддверии ключевой игры с «Шальке». «Думаю, что победа дала определенный задел перед ответной встречей, теперь нам надо готовиться к заключительным играм 2018 года», — сказал он ТАСС.

Игра не изобиловала красивыми моментами и голевыми ситуациями, что, помимо погоды, можно объяснить еще двумя факторами — обе команды играли в неоптимальных составах, а качество газона на «РЖД-Арене» оставляло желать лучшего. С этим связан и тот факт, что защитник «Локомотива» Борис Ротенберг и полузащитник «Рубина» Вячеслав Подберезкин получили травмы во время игры.

На пресс-конференции главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев был немногословен. Игроки «Рубина» и вовсе проигнорировали прессу в смешанной зоне. «Команде совсем немного не хватило для ответного гола, тогда бы комфортнее себя чувствовали в ответной игре. В целом, неплохую игру провели команды», — сказал Бердыев.

На 67-й минуте встречи Ильин после точной подачи Михаила Меркулова пробил головой мимо Максименко и сравнял счет. На 81-й минуте поле из-за травмы покинул защитник красно-белых Дмитрий Комбаров, вместо него вышел Александр Ташаев. В оставшиеся минуты шансы вырвать победу были у обеих команд, однако воспользоваться ими никто не смог.

МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука заявил, что испытывает радость от своего первого мяча в текущем сезоне, который он забил в первом четвертьфинальном матче Кубка России по футболу с казанским «Рубином».

Сетевое издание РИА Новости зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08 апреля 2014 года. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-57640 Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие «Международное информационное агентство «Россия сегодня» (МИА «Россия сегодня»).

Начал встречу «Спартак» с антирекорда посещаемости, на трибуны стадиона на 45 тыс. мест пришли всего 9333 зрителя, предыдущий антирекорд был зафиксирован 30 мая 2015 года на игре с пермским «Амкаром» (3:3) — 11527.

«Спартак» провел под руководством Олега Кононова четыре домашние встречи и впервые сыграл вничью. Ранее красно-белые в рамках чемпионата России, помимо «Локомотива», обыграли «Крылья Советов» (3:1) в дебютном матче для специалиста. В пятом туре группового этапа Лиги Европы «Спартак» уступил венскому «Рапиду» (1:2). Таким образом, под руководством Кононова москвичи в каждой встрече неизменно забивают, но и пропускают.

«Матч с «Рубином» был для нас очень важным. Рад, что мы победили и что я забил свой первый гол в этом сезоне. Знали, что против «Рубина» очень тяжело играть – по-другому с казанцами не бывает. Но мы победили и не пропустили. Подходим к субботнему матчу (в чемпионате России) с «Оренбугом» в хорошем настроении. Надеюсь, продолжим в том же духе», — сказал Чорлука, чьи слова приводит официальный сайт «Локомотива».

С кем Россия будет играть завтра ?. Срочная информация.

5 декабря на «Открытие Арене» «Спартак» в первом матче 1/4 финала розыгрыша Кубка России сыграл вничью с «Уралом» — 1:1. Уже во втором тайме Софьян Ханни после ошибки защитников гостей открыл счет, но через несколько минут гол Владимира Ильина головой его сравнял. Ответная игра состоится в следующем году, 24 февраля, в Екатеринбурге.

Ранее фаворитом турнира аналитики считали московский «Спартак». Но красно-белые на своем поле не сумели победить победить «Урал» (1:1) и теперь идут на втором месте с коэффициентом 4.50.

Но если с Подберезкиным ничего страшного не случилось, то Ротенберг, скорее всего, выбыл надолго. «У него серьезная травма, подозрение на разрыв крестообразных связок», — рассказал после игры тренер железнодорожников Юрий Семин.

С текущего сезона в четвертьфинале и полуфинале Кубка России победители определяются по результатам двух матчей — дома и на выезде. «Я считаю, что это хорошая идея — играть два матча, начиная с четвертьфинальной стадии. Это интереснее, обе команды имеют шансы», — добавил румынский легионер.

МОСКВА, 5 декабря. /ТАСС/. Московский «Локомотив» принимал казанский «Рубин» в среду на стадионе «РЖД-Арена». Первый матч четвертьфинала Олимп — Кубка России завершился победой хозяев со счетом 1:0, победный гол забил хорватский защитник Ведран Чорлука.

В четвертьфинале и полуфинале Олимп — Кубка России победители, начиная с текущего сезона, определяются по результатам двух матчей — дома и на выезде. Ответный матч состоится в Казани 23 февраля 2019 года. Финал Кубка России сезона-2018/19 пройдет 15 мая в Москве на стадионе «Лужники».

Результаты матчей России на ЧМ по футболу 2018. Последие сведения на 06.12.2018 г.